• 18 мая 2016, среда
  • Москва, Долгопрудненское шоссе, 3, технопарк "Физтехпарк"

Лекция Виталика Бутерина в МФТИ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ИТ-кластер "Физтех"
2872 дня назад
18 мая 2016 c 16:00 до 17:30
Москва
Долгопрудненское шоссе, 3, технопарк "Физтехпарк"

18 мая в технопарке Московского физико-технического института с открытой лекцией выступит Виталик Бутерин, основатель blockchain-платформы Etherium и обладатель премии World Technology Award (2014) в области IT Software.

В свои 22 года Виталик стал одним из наиболее известных мировых экспертов в области blockchain и bitcoin, создал платформу Etherium, привлек для ее развития около 18 млн долларов, а также соосновал международный журнал Bitcoin Magazine. 18 мая он расскажет подробнее о своей платформе, будущем мира с blockchain-технологиями и ответит на вопросы слушателей. 

  • Etherium (Эфириум) – основанная в 2014 году платформа для создания практически любых децентрализованных онлайн-сервисов на базе блокчейна. C ее помощью возможно создание умных контрактов, крипотовалют, распределенных хранилищ данных и т.д.
     
  • Microsoft, IBM, Сбербанк, банковский консорциум R3 и различные стартапы уже внедряют Etherium в своих проектах, а крупнейшие мировые банки (UBS, Barclays, etc) консультируются у Виталика о революционном влиянии blockchain на финансовую индустрию 
     
  • Виталик с 6 лет жил в Канаде, учился в Университете Ватерлоо и в настоящее время проживает в городе Цуг (Швейцария), где расположен офис команды Etherium
     
  • В 2014 году Виталик выиграл премию World Technology Award, обойдя Марка Цукерберга и других претендентов, а также грант на сумму 100 тысяч долларов от Thiel Fellowship для развития Etherium.
     
  • Подробнее о Виталике и Эфириуме: bitnovosti.com/2016/01/04/vitalik-b...www.kommersant.ru/doc/2545292...

​Мероприятие будет интересно для широкого круга слушателей, но особенно полезно оно будет для представителей ИТ и финансовой индустрий, а также студентов технических и экономических вузов. Для участия необходимо зарегистрироваться.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше