• 4 апреля 2016, понедельник
  • Москва, Долгопрудненское шоссе, 3 (Физтехпарк)

Маркетинговый клуб МФТИ – Big data и прогнозная аналитика

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ИТ-кластер "Физтех"
2944 дня назад
4 апреля 2016 c 19:00 до 21:00
Москва
Долгопрудненское шоссе, 3 (Физтехпарк)

Всех, кто интересуется большими данными и прогнозной аналитикой в финтехе, приглашаем на встречу с компаниями Interfax — Dun & Bradstreet и "Мунерман и партнеры", проводимую Маркетинговым клубом МФТИ

Наши спикеры:

  • Генеральный директор Interfax — Dun & Bradstreet, Ольга Ринк с докладом "Прогнозная аналитика в сфере управления кредитными рисками – опыт и решения Dun & Bradstreet"
  • Основатель "Мунерман и партнеры", Илья Мунерман с докладом "Cовременные технологии распознавания образов и вероятностного прогнозирования для решения финансовых задач. Последствия для традиционного банкинга, финтех-старатапов и общества в целом".

Встреча состоится в понедельник, 4 апреля, в 19:00 в Физтехпарке. К участию приглашаются студенты, аспиранты, преподаватели, владельцы стартапов. Вход свободный, но нужно зарегистрироваться.

До встречи!


Interfax — D&B – это проект Международной Информационной Группы «Интерфакс» и Dun & Bradstreet (NYSE: DNB) — глобального лидера на рынке бизнес информации о юридических лицах. Компания «Interfax – D&B» является эксклюзивным поставщиком продуктов и услуг Dun & Bradstreet на территории России, Армении, Азербайджана, Белоруссии, Грузии, Казахстана, Киргизии, Молдовы, Таджикистана, Туркменистана, Узбекистана и Украины.

Компания "Мунерман и партнеры" занимается управлением проектами в сфере экономической науки и консалтинга, а также разработкой и внедрением передовых технологий развития рынка и повышением его капитализации.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше